-
"Очень понравилась книга.Необычно.Но за душу берет.Современный колдовской мир.Интересные ГГ.Неожиданная развязка…И Любовь..."
-
-
-
-
"Очень понравилась книга. Стала одной из любимых мной книг этой серии. Единственное чего мне не хватило в сюжете, так это..."
-
"отличная книга, адекватные герои, хорошая любовная линия.очень интерные миры.прочитала залпом, иду читать вторую часть!!"
-
"Отличная книга! С юмором. В стиле автора: без постельных стен, без разжевывания хеппи энда. Несмотря на предыдущие комме..."
-
-
-
"ГГ инфантильная и истеричная особа без тени здравой мысли. Зачем одевать шпильки, если ты на них ходить не можешь? зачем..."
-
-
-
-
"Прочла за один день))) Автор, благодарю! Очень интересные, позитивные и добрые истории в этой серии. Хотя и другие Ваши..."
-
-
"Книга стоит того, чтобы ее прочесть: захватывающий и быстро меняющийся сюжет, тайны, созданные самой героиней и ей же пр..."
-
"Не понравилось .Банально и предсказуемо .Для девочек 15 лет .Ничего нового .Последнее время все фэнтези про ведьм как по..."
-
"Как приятно почитать книгу с хорошим слогом, закрученным сюжетом и! НЕ ИДЕАЛЬНЫМ ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ ГГ! Как надоели эти бескон..."
-
"Сюжет и даже диалоги полностью списаны с Хилера, южнокорейской дорамы. Начала читать, а тут такое разочарование…Хилер оч..."
-
"Легкая, забавная книга, не скучная, не занудная с веселыми диалогами и смешными ситуациями, которые создает занудам рыжа..."
-
"Хорошая добрая книга. Демон, заключённый в замке. Положительный чернокнижник и несущий хаос и зло белый маг. А в центре..."
-
"Первая книга, очень смешная, динамичный сюжет, острая на язык ГГ. хорошая любовная линия. Вторая книга, потерялась… все..."
-
-
-
-
-
-
"Легкая, веселая книжка, повышающая настроение. Замечательная идея – создать такую сквозную серию от разных авторов. Снач..."
-
-
"Отличная книга. Интрига в наличии, разжигает интерес к прочтению следующей части. Рекомендую к прочтению. Спасибо автору..."