-
-
-
-
-
"Всегда с удовольствием читала книги Майкла Конелли. Но, такое впечатление, что «Чёрный лёд» – из другой серии. Еле добра..."
-
-
-
-
-
"Как будто прочитал сценарий к типичному американскому фильму про копов из 90-х. Место действия, естественно – Голливуд...."
-
"Динамичный сюжет. Приятные главные действующие лица. Неожиданная развязка. С удовольствием прочитал очередной детектив К..."
-
"Это хороший детектив с интересными персонажами: защитниками, обвинителями, следователями и др. За поворотными сюжетами у..."
-
-
"Читается легко и увлекательно. Отрываться от чтения по разным бытовым проблемам не хочется. Сюжет построен, так, что зат..."
-
-
-
"Книга читается очень легко, страница за страницей летят. Мне понравилось,что история о справедливости,как надо,всё прест..."
-
-
"Прочитал по рекомендации знакомого и не могу сказать, что прям вау!Сюжет неплохой, местами лихо закручен и есть интересн..."
-
-
"Хорошая книга, прочла с удовольствием. Образ адвоката, который стремится раскрыть правду, даже рискуя жизнью, интересный..."
-
"Сколько себя помню , мне всегда нравились иллюстрации на страницах читаемых мною книг. В данном случае все наоборот: уже..."
-
"Недавно попалась книга Коннелли М."Девушка в бетоне". Не читал у него ничего.Взял и прочитал. И увлёкся по настоящему! Э..."
-
-
-
-
-
"Сюжет развивается стремительно. Захватывает все больше с каждой главой. Постоянно держит в тонусе. Лучшая книга из всех..."
-
-