-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга нравиться. Но, Надежда, Вы сегодня выложили главу оборвав на полуслове....."
-
"Рассказ читать приятно,слог хороший.Сюжет странный,но в целом понятен.Какие версии красивые,какие странные события,сколь..."
-
-
-
"Не зацепило, совсем не зацепило. На мой взгляд, слишком много описаний. Возможно, что сюжет и оригинален в чем-то, но мн..."
-
-
-
-
-
-
"Использовала книгу при обучении русскому языку в медиа. По сути все правильно, но написано научным языком. Поэтому читат..."
-
"Замечательная книга! Очаровательная героина, симпатичный герой, все адекватные. Хоть и очередная магическая академия и п..."
-
"Книга с закрученным сюжетом. До последней страницы читатель не догадывается обо всех замыслах автора. Легкий стиль, грам..."
-
"это вторая книга. как и в первой книге гг замкнутая в своём мире все воспринимает в штыки, от части я ее понимаю, то её..."
-
"Не знаю, что это за мода вставлять стихи, никак не относящиеся к повествованию, через каждые 2 страницы. Сюжет скучный...."
-
"Удивительная атмосфера, веселые приключения, милые, теплые моменты, активного дачного отдыха. Любовь, юмор и настроение."