-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Начало класс, но... После того как дед заявил что надо идти на свидание с драконом.... Но это вообще. Он изменил, он гул..."
-
"Рассказ читать приятно,слог хороший.Сюжет странный,но в целом понятен.Какие версии красивые,какие странные события,сколь..."
-
-
-
"Не зацепило, совсем не зацепило. На мой взгляд, слишком много описаний. Возможно, что сюжет и оригинален в чем-то, но мн..."
-
-
-
-
-
-
"Использовала книгу при обучении русскому языку в медиа. По сути все правильно, но написано научным языком. Поэтому читат..."
-
"Интересное начало. Особенно трольчиха с оранжевым лицом. Шарик с чувством юмора. Вообщем купила , буду читать. Надеюсь н..."
-
"Я довольно давно читаю книги этого автора (начинала еще с БЛиН, и здесь, и на Призрачных мирах), всегда с удовольствием...."
-
"Я бы не стала относить эту серию к жанру фэнтези. Скорее, это попытка переписать по-новому старые сказки. Ну, или совмес..."
-
"По обложке не поняла, что книга фэнтези) моё первое знакомство с автором. Начала читать и втянулась. Не поклонница этого..."
-
"отличное начало истории! читается легко и сразу начинаешь улыбаться! очень хочется узнать, какие веселые приключения слу..."