-
"Увидев имя Нила Геймана, сразу начала читать – имя этого писателя говорит само за себя! Хотя и привыкла ассоциировать ег..."
-
"Я считаю ,что это просто переделанная старая сказка, и в общем то в ней нет ничего не обычного или интересного. Скажу чт..."
-
"Сборник эссе, который ужасно интересно читать и хочется разобрать на цитаты! Очень хорошо написано про детское чтение, ч..."
-
-
"Описание как раз отражает, что будет ждать в книге – бледнеть, холодеть и хватать ртом воздух, мотивы ужастиков и пробир..."
-
-
-
"Ночами нам снятся наши дети,и никаких снов нам больше не нужно,никаких других снов.Сыновья вырастают из своих одежеки хо..."
-
-
"Сборник типичный: под одной обложкой очень разные вещи. Думаю, каждый найдёт себе что-то по вкусу. мне понравились «мост..."
-
"Второй том пере-сказок я покупала скорее из любопытства. Да, он несколько сильнее по качеству. Тут уже встречаются даже..."
-
-
-
-
"Потрясающая антология.Есть в рассказах что-то такое… затрагивающее древние струны нашей психики. Ведь мифы – это прароди..."
-
-
-
"Выдающиеся мемуары. Для порядочных людей в возрасте эти воспоминания читаются захватывающе. Спасибо за эту книгу самому..."
-
"Лёгкое захватывающее фэнтэзи! Приковывает внимание с первых страниц и не отпускает до самого конца. Трилогия повествует..."
-
-
"Так себе книга, достаточно посредственная, не думаю что буду ещё читать этого автора. Возможно дело в плохом скучном пер..."
-
-
-
-
-
""Боги, боги мои! Как грустна вечерняя земля!" (М.А. Булгаков)Как грустна земля американская, по которой ходят всеми..."
-
-
"неприятные скучные истории. Начала читать из за авторов, но..Даже странно, такие известные писатели в сборнике, а расска..."
-
"хорошая. добрая. интересная. необычная. для жанра фентази самое то, сюжет захватывающий и читается на одном дыхании. сов..."
-
"Прочитал совершенно неожиданно, подарили кнугу на день рождения. До этого не читал автора, но мне очень понравилось, как..."