-
-
-
-
-
"в целом не плохо футурологический взгляд на будущее человечества …сам Станислав Лем мне глубоко симпатичен как автор так..."
-
"Очень понравился рассказ, мини-детектив получился. Несмотря на то, что разгадка найдена, осталось все же что-то недогово..."
-
-
-
-
-
"Две детективные истории, абсолютно нарушающие все каноны этого жанра! Написано лёгким слогом, будет очень интересно люби..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Отличная книга, как по мне. Но…, немного тяжеловато написана концовка. Прочёл, что называется:" На одном дыхании"Рекомен..."
-
-
-
-
"Станислав Лем бесконечно разнообразен. Он то трагичен, то ироничен, то философски раздумчив. А в этой серии рассказов он..."
-
-
-
-
"Эта книга какой-то сплошной не связанный абсурд. На столько бредового полета фантазии я нигде ни видовал. Если хотите по..."
-
-
-
"Очень глубокие и футуристические мысли. Но вот интересно, сможет ли человек создать машину умнее и мудрее себя самого и..."