-
"Не самый интересный роман. Все настолько запутанно, что иногда приходилось перечитывать несколько раз, чтобы представить..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Считаю, что у этой книги незаслуженно мало оценок и отзывов.) Сначала было тяжело пробираться через персонажей, незнаком..."
-
-
-
-
"Филиппа Дика всегда читаю как в первый раз! Он подмечает такие детали и закономерности нашего мира, на которые я даже н..."
-
"Очень люблю этого автора ,это классика жанра.Его «Мечтают ли андроиды об электроовцах» любимая книга ,читала раз десять..."
-
-
-
"Один из первых опытов Филипа К. Дика по описанию постапокалиптического мира, в котором люди пытаются бороться с машинами..."
-
"Произведение Филипа К.Дика - это уже особое настроение, в котором ты уверен: тут будут переворачивать представление о ре..."
-
-
-
-
-