-
"Классная книга, интересный сюжет, подробное описание местности, неожиданные повороты присутствуют(куда ж без них). Жду п..."
-
-
-
"Хорошая добротная книга. Книги серии «Исход», хороши тем, что в принципе каждая самодостаточна и закончена, так и в трет..."
-
"Интересная книга о человеке, который, независимо от сложившихся обстоятельств, упорно идет к своей цели. Интересный сюже..."
-
"Автор практически многое подсмотрел у других писателей, (я про всю серию). Здесь видно влияние и Орловского и Лукьяненко..."
-
-
-
-
"вторая часть сильно подкачала, по большей части отсутствовал сюжет, большой уклон был сделан на описание и мышление, хот..."
-
-
-
"Крайне бедное на фантазию и изложение произведение. Абсурдность и нелогичность поражают своей напыщенностью и потугами а..."
-
"Книга не очень хорошо получилось, ГГ сильно везет (ну это впрочем всегда так, даже когда авторы говорят, что: «Вот моему..."
-
"Интересно будет ли продолжение? В целом написано не плохо, вторая книга даже больше заинтриговала чем первая. Похоже из..."
-
-
"Рекомендую любителям фантастики, читается просто и интересно. Вячеслав Кумин один из тех, чьи произведения пришлись мне..."
-
"Прочитал всю трилогию цикла! Первая книга захватила,но дальше... всё оказалось на столько скучно,что если убрать клише,п..."
-
"3 часть это бред! Описание одного и тоже с разных сторон , по несколько раз! Бесит!!! Автор наверное уже не знал что ещё..."
-
"Мне книга понравилась особенно учитывая, что не моя тематика. Не люблю фэнтези, описание боев, тренировок, но эту прочит..."
-
-
"Редко пишу рецензии, но здесь не удержался.Книга – полный кошмар. Не укладвается в голове, как такое вообще могли напеча..."
-
"Самая интересная и захватывающая часть из всех трех. Хочется читать, чтобы побыстрее добраться до конца и со злорадством..."
-
"Писец, сюжет один и тот же: плохо, ещё хуже, совсем плохо, оп-па раз два, случайность и все отлично и так по спирали. По..."
-
"Очень понравилась книга. Хороший язык, действие затягивает. Интересный постапокалиптический мир. Не знаю есть ли продолж..."
-
"Очередное достойное продолжение серии. Эта книга понравилась намного больше, чем предыдущая. Меньше описаний сражений, б..."
-
-
-
-