-
-
-
-
"Мне книжка не зашла. Крайне ею разочарована!!! Я думала тут будет какие-то страшные легенды и персонажи исконно связанны..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Лучшее,что я прочла в этом году. Это как «Чёрное зеркало»,но в бумаге. Супер. За редким исключением,рассказы увлекают и..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Хороший, интересный сборник. Очень люблю именно сборники, где можно познакомиться с творчеством разных авторов. Тем, кто..."
-
"Отличный сборник. Достойные авторы. Особо хочу отметить рассказ волья сыть. Мне кажется из него можно сделать отдельное..."
-
-
"Хороший сборник. Конечно, разные авторы — это всегда разный стиль и уровень. Но общая атмосфера выдержана, рассказы стра..."
-
-
-
"Начало было захватывающе, купив книгу ожидала что будет оооооочень интересно, но. .. оказалось что середина не очень, ко..."
-
-
"Интересный и захватывающий сборник, но не все рассказы из него могу назвать удачными! Некоторые пролистывала, потому что..."