-
-
-
-
"Своеобразная книга,на любителя. Понятные сюжеты, не затянуты.Книга читается легко. Хотя и не захватила меня. Для разнооб..."
-
-
"Являюсь давним поклонником серии, но этот сборник считаю откровенно слабым. Ни одного стоящего рассказа. Скучно, предска..."
-
"Весьма неоднородный и разноплановый сборник жутковатых сказок. Больше всего понравились «Никодим», «Шоколадное сердце»,..."
-