-
-
-
-
-
-
"Супер! Этот автор всегда на высоте! И наконец то мы дождались этой книги на русском! Сюжет завораживает и захватывает! О..."
-
-
"Автор пишет неплохо, но читать произведения не так интересно, как хотелось бы. Последние рассказы изобилуют метафорами,..."
-
-
-
-
"достаточно странное произведение, на любителя. временами возникает ощущение, что читаешь Кафку: все так же нелогично, аб..."
-
-
-
"Великолепно написанные рассказы. Читая их думаешь о том как же всё-таки хорошо ты живёшь . Если и есть какие-то проблемы..."
-
-
"Сборник как калейдоскоп, в нем есть все: лето, солнце, светлая и бесконечная радость жизни; звёзды, планеты, миры; детст..."
-
-
-
-
"классика, поэтому все очень хорошо. приятно, что много разных образов. прочитал рассказ и отключился. потом другой и уже..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-