-
-
"Захватывающий сюжет. Хочется читать и читать. Автор просто супер! Прочитала пять книг – сюжеты разные, «незамыленные». О..."
-
-
-
-
-
"Обожаю истории про оборотней и маг.академки, а тут 2 в одном! Супер! Правда нарушены все шаблоны, но от этого книга стан..."
-
"Автор как всегда на высоте! Книга чудесная, не могла оторваться, пока не прочла! Сюжетная линия, главные герои, неожидан..."
-
"Слабовато с у автора есть и более интересные книги… 3/4 описывается бесконечный путь куда-то… из упрямства дочитала, но..."
-
"Потрясающе! Начала читать со второй части, потом поняла, что есть первая и пришла сюда. Оторваться невозможно. Великолеп..."
-
"не впечатлило, может просто не мои герои,и не моя история. прочитала первую часть, нет желания читать вторую.... просто..."
-
"«И только от него зависит, будет она его ненавидеть или любить».Сколько эмоций я тут пережила, не передать словами. Трет..."
-
-
"Очень Очень понравилось. Даже неожиданно. Мужчины в обеих книгах просто огонь. Не разочаровали. Девчонки прелесть. Интер..."