-
-
"Книга понравилась, а вот Гг просто бесила своей двойной моралью!! Даханов она считает жестокими и бездушными, но чем же..."
-
-
-
-
-
"Одно слово - ШИКАРНО!!!!"
-
"Читать. Однотомник (надеюсь). ГГ со свитой, как у Воланда, идёт к своей цели: от рыбачки до Владычицы океанной. Немного..."
-
"Обалденная история, с ходу затянула, талантливо написана. Герои интересные, злодеи потрясающе коварные, кругом интриги и..."
-
"Какая запутанная история! Читаю не первую книгу у Алины про драконов. Но тут мир другой и гг - молоденькая девочка, что..."
-
"Читаю третью часть. Противоречивые чувства по сюжету, событиям, но тем интереснее развязка. Рекомендую к прочтению! Авто..."
-
"«И только от него зависит, будет она его ненавидеть или любить».Сколько эмоций я тут пережила, не передать словами. Трет..."
-
"Мне понравилось! Советую! Эта часть даже интереснее, чем первая…но! Чувствительным барышням не читать! Много секса и жес..."
-