-
"Местами сложно для женского восприятия, но бросить или пропустить желания не возникает. Бесконечное удивление мастерству..."
-
"Мистика.. фантастика.. захватывающая философия момента.. читается на одном дыхании.. потрясающий способ путешествия в св..."
-
"В этой книге больше политики, чем войны. И с каждой главой все больше загадок. Сможет ли вернувшийся регент сложить все..."
-
"Двойственные впечатления. С одной стороны – долгожданное продолжение, приближающее к окончанию. С другой стороны, за все..."
-
-
"Прочла на одном дыхании. Немножко влюбилась в Роке Алву. (Хотя, к сожалению, после третьей книги, это чувство проходит,..."
-
-
"Книга супер. Жаль остался один том. И когда будет продолжение не известно. Нужно было снимать сериал по этой серии, она..."
-
"Очень сильное произведение. Может нравиться или не нравиться – особенно подробное описание битвы – но равнодушным не ост..."
-
"Интересно закручен сюжет, который проливает свет на историю возникновения Канитель. Книга читается на одном дыхании. с н..."
-
""От войны до войны" – прекрасное продолжение великолепной серии: интриги плетутся, сюжет развивается стремительно,..."
-
-
"За данный сборник взялся только из-за одного имени Веры Камши. Ее произведениями с большим удовольствием зачитываюсь не..."
-
"Это красивая легенда о добре и зле, великих героях и об истине, помни о которой люди, мир был бы гораздо более счастливы..."
-
"Серия шикарна. Много раз перечитывала, но окончания нет и видимо не предвидится. Кому нравится Ричард 3-й, вам сюда."
-
"Никакой воробей не может стать орлом … или драконом. До каких бы размеров не вырос. Сущность не изменить. Очень люблю тв..."
-
-
"Хорошая книга из серии, быстро читается но немного утомляет слишком длинное и подробное описание военных действий и втор..."
-
"Захватывающая и интригующая книга, герои раскрываются с другой, не всегда приятной стороны. Видим происходящее с разных..."
-
"Вера Камша - один из моих любимых авторов. Обе серии - и Арция, и Этерна - в полном составе стоят на полке, и я регулярн..."
-
"Книга понравилась тем, что как и во всех циклах этого автора, герои не смиряются с обстоятельствами и прут хоть против Б..."
-
-
"С Верой Викторовной зазнакомился через Арцию, и понравилось. Вроде как тоже Упорядоченное, да только со своим альтернати..."
-
-
-
-
-
-
-
"Лично я открыл для себя «Темную звезду» еще в школе.По-началу, скажу честно, читается тяжело… Куча непонятных слов, назв..."