-
-
-
-
"Иногда, эти обиды одного человека на другого, что не имел сил удержать, что не смог убедить в своей любви, просто бессмы..."
-
"Замечательный рассказ, трогательный и романтический. И одновременно заставляющий о многом задуматься. А это не так часто..."
-
-
"Тупик в отношениях между мужчиной и женщиной – это еще не жизненный тупик. Но, к сожалению, далеко не все это понимают...."
-
-
-
-
"Гениально. Очень трогает. Очень глубоко. Как то даже покаянно. Такое не напишешь, не пережив. Хотя в этом и гениальность..."
-
"Встреча – это всегда хорошо. Многие выдумки и искажения выправляются. Выясняется главное, для чего все это нужно. Всегда..."
-
-
"Роман чудесный во всех смыслах. А тот, кто поставил за него отметку в один балл, вероятнее всего, его просто не читал. И..."
-
"Иногда отчаяние берет за горло, да так, что жить не хочется. И пытаешься убежать – куда? от себя самого? Бессмысленно и..."
-
-
-
"Ну, и что хорошего в главной героине? То что она умна? Она ужасна. Когда же будут в чести верность? Честность, порядочно..."
-
"Теперь буду гулять по Петербургу с другим чувством. Всегда обожал этот город, а после прочтения этой книги полюбил еще с..."
-
-
"Девочка Лаа – она действительно необыкновенная. В наше время мало кто из женщин, как юных, так и не очень, умеет по-наст..."
-
"Трилогия впечатлила. И последний роман очень хорош, достойно ее завершает. Заставляет задуматься. И это помимо головокру..."
-
"В комментарии вверху сказало, что трудно идти против государственной машины. Да, не трудно. Просто надо иметь силу и сте..."
-
"Как грустно… Даже поплакать захотелось. За все в жизни приходится платить, это уж верно. А как не хочется… Но если уж за..."
-
-
-
"А ты не люби – и все будет в твоей жизни хорошо. Если бы люди придерживались этого простого правила, меньше было бы сред..."
-
"Прекрасный роман. Заставляет о многом задуматься. Например, о том, действительно ли человек единственное разумное и одух..."
-
-