-
-
-
"Ах, этот фотограф, тот что плакал на свадьбе…Мистик. Прозрел будущее. A женщина в поезде говорила о другом. Люди глупы ,..."
-
-
"Замечательный рассказ, трогательный и романтический. И одновременно заставляющий о многом задуматься. А это не так часто..."
-
-
"Лучшее – впереди?! Да, считается, что в ином мире все будет очень хорошо. Но опять-таки только для раскаявшихся и покаяв..."
-
-
-
-
"Гениально. Очень трогает. Очень глубоко. Как то даже покаянно. Такое не напишешь, не пережив. Хотя в этом и гениальность..."
-
"Ей нужен уровень : «Я отдам жизнь за тебя, я отдам всю свою кровь за тебя…» Ни больше и не меньше… Все остальное такие г..."
-
-
"Как иногда бывает слишком поздно начинать карьеру балерины, будучи на пенсии, и рожать, когда у тебя климакс, так иногда..."
-
"Иногда отчаяние берет за горло, да так, что жить не хочется. И пытаешься убежать – куда? от себя самого? Бессмысленно и..."
-
-
-
"Интересная пьеса. Особенно для современной молодежи. В некотором роде пособие о том, как пробивать себе дорогу в жизни и..."
-
-
"По Петербургу можно ходить всю жизнь и находить новое, таинственное, необыкновенное. Спасибо автору, что он напомнил об..."
-
"Мы выбираем, нас выбирают… Когда-то мне сказала это одна девочка, а через год пожалела, но было уже поздно. «Лаа» – чуде..."
-
"Не так это просто - единая раса, об этом грезили многие советские фантасты. Но на практике едва ли осуществимо при совре..."
-
"Впечатляет история этой любви. Это не наши дни, несомненно, это недавнее прошлое, но так может быть и сейчас. Эта истори..."
-
"Прекрасные рассказы, во всех смыслах. Увлекательные сюжеты, когда порой чуть ли не до последней фразы не знаешь, чем зак..."
-
-
-
"Любовь чертовски непонятная штука, очень тонкая материя. Рассказы о любви не так просты, как может показаться, прочитав..."
-
"Прочитал роман на одном дыхании. Показалось, что упустил что-то важное из-за того, что увлекся сюжетом, и перечитал, уже..."
-
-