-
"Спасибо за отзыв. Конечно, это литературный сценарий… Об этом даже на обложке написано. Хотелось бы, чтобы эта история п..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Спасибо за теплые слова. Обычно меня ругают, поэтому это очень неожиданно и приятно. Продолжение пишется. Надеюсь, что к..."
-
-
, 2022
-
-
-
-
-
-
-
-
"Хорошо, что книга коротенькая и стоит не дорого. В общем то она ни чем, вернее дана маленькая картинка бепощадной драки..."
-
"ерунда какая-то, автор конкретно не в теме. какой смысл писать о том времени о жизни в то время если не знаешь? не реком..."
-
-
-