-
"мне безумно нравится эта серия книг, читаю с замиранием сердца от событий описанных в книге. очень волнующий, страстный,..."
-
-
"Очень милый сюжет, читается легко и интересно. Не затянуто, в некоторых моментах предсказуемо, но всё равно интересно. С..."
-
-
"Очень хочеться прочитать продолжение истории, чтобы наконец ведьма – убийца (Марта)и садистка была поймана и наказана, а..."
-
"Очень понравились обе книги. Однозначно стоит ихпрочесть. Я так понимаю, что это ещё не конец. И смею предположить, что..."
-
-
-
-
-
"феминистки пришли даже в фэнтези, теперь драконы борются не со злыми силами, а с феминизмом. Своеобразное переложение ис..."
-
"Моя любимая Тори! Очень люблю эту серию книг, такая яркая, непредсказуемая, романтичная и невероятно сексуальная!!! Жду..."
-
-
-
"Интересно прописанный мир. Оригинальный ход с вплетением магического мира в современность. В целом адекватные герои. Кра..."
-
-
-
"Хорошая жизненная история. Читается на одном дыхании. Как и все книги автора))) Спасибо автору за очередную хорошую исто..."
-
"Автор с появлением георинь сделала героев немного слащавыми. Но прочитать глупой улыбкой на лице стоит) Хочется больше р..."
-
-
-
"Блин блин блин Джексон мой любимчик на века. Какая любовь какая одержимость какая страсть исходит от него. Книга проглот..."