-
-
"Интересная история. Много юмора. Ггероиня вызывает желание участвовать в приключениях. Она смела, настойчива, умеет друж..."
-
-
-
"История интересная. Конечно же про деву в беде и герцога. Больше всего раздражает чтение от первого лица. Понятно, что а..."
-
"Книга интересная, читается легко, с удовольствием. Рекомендую к прочтению, сюжет захватывающий. Произведение достойно вн..."
-
"Эту серию из трех книг Ольги просто обожаю! Очень понравились все героини. Они полностью принимают магию нового мира, св..."
-
"Читала уже с месяц назад, снова попалась на вид. Вспоминаю сюжет, и снова хочется вернуться в книгу. Взяло за душу. Во в..."
-
-
-
-
-
"Очень интересная книга, фантастически захватывающий сюжет . Читается легко. Но вот как называется вторая книга , продолж..."
-
-
"Один раз прочитать можно, перечитывать точно не буду. Глубокого эмоционального отклика книга не произвела. Некоторые про..."
-
"Алиса – невероятно деятельная особо и вообще не робкого десятка барышня: для карьеры хорошо, для жизни – через раз. А вс..."
-
-
"Книга понравилась. Люблю истории про отношения наставник-ученица. Отношения яркие,динамичные,вполне раскрыты. Читаешь, и..."
-
-
"отличная книга для прочтения в поездеспасибо большое. хотелось бы в жизни иметь возможность выбирать себе пару их паралл..."
-
-
-
"Замечательная книга! Помню читала ещё на другом сайте. Проглотила её и остальные книги серии на одном дыхании)Успехов ав..."
-
-
"Мне не понравилась книга. Нудно! Прочитала практически все книги этого автора. Все понравились очень, но эта мне не зашл..."
-
-
"Серия про атлантов одна из моих любимых у Ольги Герр. Это серия, от которой градус в крови точно поднимается. Это четвер..."
-
-
"Однозначно, советую к прочтению. Сюжет не избитый, слог лёгкий и интрига затягивает. Читаю не первую книгу автора, не ра..."
-