-
"Сюжет мне понравился, и написано вроде неплохо… и герои интересные … но вот концовка ?!!! И что дальше? Это всё?! У меня..."
-
-
"Ой люблю такие короткие Книги, особенного такие в которые автор может чувственно описать короткий период жизни героев. С..."
-
-
"Интересная книга, хороший слог. Адекватные герои, много чувств и эмоций. Захватывающий сюжет. Рекомендую к прочтению. ))"
-
-
"Очень тяжело читать такое чтиво (дело не в сексе, мате или сюжете).Героиня описывает себя как «девушка приличная, домашн..."
-
-
-
-
"В этом жанре необычная, но душещипательная история. Много жестокости, однозначно 21+. Но не оторваться от чтения. Не БДС..."