-
"Обожаю эту трилогию – сказание о людях тайги. Первая часть – Хмель, вторая – Конь рыжий и третья – Черный тополь. Ох как..."
-
"Очень притягательная трилогия. Такое количество нитей-жизней сплетается в ней… По привычке сначала было странно, что не..."
-
"Трилогию Москвитиной и Черкасова в первый раз я прочла очень давно, еще лет в 12. И вот снова перечитываю. Необыкновенны..."