-
-
-
"Читается легко и интересно. Концовки, перерастающие в новое начало книги, очень захватывают. Книги в стиле аниме-фэнтези..."
-
-
-
-
"Спасибо автору за продолжение! Читала на одном дыхании, сюжет развивается с головокржительной скоростью. Надеюсь, что ге..."
-
"да какого фига всё так закончилось то? автор не смог развить идею дальше и решил добить плохим эпилогом. просто жесть. а..."
-
"Перечитал книгу после еще некоторых книг в том числе известных авторов и решил изменить оценку. Для меня - лучшая книга..."
-
"Однако.... Прочитал и не заметил. Кажущаяся очередной ЛитРПГ цепляет именно своей не-рпг составляющий. Мир далекого буду..."
-
"Очень хорошо думаю об этой книге. Вчитался практически сразу, сюжет разворачивался как раз с той динамикой, которая разо..."
-
-
"Интересная серия, но в начале все таки было динамичнее и увлекательнее, на мой взгляд как-то в последних книгах появилас..."
-
-
-
-
-
-
"Написано легко, сюжет занимательный. Хорошо отвлекает от наших суровых новостей. Желаю успеха авторам. Жду продолжения с..."
-
"Много,, воды,, мало дела. Такое ощущение что пишет малолетняя. Действие в чародейском мире, а проблемы все занёс из наше..."
-
-
-
"Очень понравилось. Жалко только что слишком короткая книга. Надеюсь что продолжение не заставит себя ждать. Описание уро..."
-
"Такое количество ошибок говорит о неуважении автора читателей. В третьей книге эта тенденция даже усуглубляется. А так т..."
-
-
"Скажу, как прочитавший все прошлые книги данной серии: уже лучше, но до «это шедевр» явно не дотягивает. Очевидная рояль..."
-
"Бояре-аниме с постоянными «заимствованиями» из Наруто и Гарри Поттера. Ненапряжное чтиво, что бы скоротать вечер или вре..."
-
"Третью книгу можно даже не читать: автору уже и во второй книге трудно было предложить что-то новое, интересное, притяги..."
-
"Очень хорошая книга. Надо продолжение. Жду с нетерпением.все три книгп прочитались на одном дыхании. Обязательно приобре..."
-