-
"Итерсно,зацепило! Посмотрим как продолжение надеюсь что так же увлекательно,сюжет не оригинален но написано здорово затя..."
-
"Приключения интересны, сюжетная линия получает авторское развитие. Авторские же заходы с малолетним "неудачным попа..."
-
"концовка смазана, нужен поскрптум, или какое то осознание героя, а то кажется что эпическое превозмогание слито гз ещё б..."
-
-
"Я выросла в ссср и книгу читала с удовольствием, спасибо автору. А продолжение будет? Очень хочется ещё почитать про реб..."
-
-
"Очень понравилось. Жалко только что слишком короткая книга. Надеюсь что продолжение не заставит себя ждать. Описание уро..."
-
"Рубикон. с одной стороны интересно. а с другой стороны вода водой ради заполнения массива страниц. двоякое отношение.и ж..."
-
-
"Отличное ожидаемое продолжение! Сюжет развивается, главный герой "растет над собой", событийный ряд динамичен...."
-
"жуткое занудство. Читать можно только по диагонали, пропуская по десятку абзацев зараз. Собственно событий здесь на двад..."
-
-
-
-
-
-
"Выскажу свое частное мнение. Написано хорошо, конечно всегда можно лучше, сильнее и т.д. но читая подобные книги я не ст..."
-
-
"хорошо написана, читается легко. Увлекательное, завораживающее повествование. Горю желанием читать продолжение!Тема инте..."
-
-
-
-
-
-