-
-
-
-
-
"Очень неожиданно, роман придает серии совсем другой колорит. Сюжет заставляет поскорее заглянуть на следующий страницу и..."
-
"Что хорошо то хорошо, серия развивается поступательно, есмли первая книга несколько скучноватая, тот тут компенсируется..."
-
"Соглашусь с коллегами по цеху читателями, действительно неплохо. Сюжет далек от банального, правда все время остается чу..."
-
"Неожиданно хорошая и динамичная серия, масса положительных эмоций и совсем не стандартный сюжет. Все смешалось борьба Ки..."
-
"Я бы назвал этот роман так – Любовь которая спасла землян. Необычный случайный контакт, привел к романтическим отношения..."
-
-
"очень нудно, описание не интересное, повторы. Изменение смогли найти общий язык с цивилизаций Аробы, а уже Кибдиго общал..."
-
"интересный роман, такой заманчивый и читается на одном дыхании, есть все но красной нитью проходит космическая любовь. Ч..."
-
-
"Редко кто пишет о вселенских катастрофах..... Уще реже о том что будет потом....Смело, очень смело, захватывающие космич..."
-
-
-
-
-
-
"Очень высоко взлетел Алекс, и вместе с Творящим начинает новый виток борьбы зва существование разумных существо во вселе..."
-
"Обе серии составляют хорошую космическую оперу. Позитивную и патриотичную. Не скучную хорошо оформленную с отличными илл..."
-
-
"Признаться не ожидал, я вообще то интиресуюсь темой, но никогда не предполагал, что кто-то возмется описать литературным..."
-
-
"Такое впечатление что автор держит читателей совсем за детей,не читавших другой фантастики.Плагиат на плагиате.Особенно..."
-
-
-
-
"Редко встретишь в отзывах , где цитируют авторов, одно это уже дорогого стоит. Значит роман пошел, взяла сама почитать и..."
-
"Круто написано.Продолжение прям то что надо. Георгий зажигает. А вселенная Нера активно защищается. Колонисты радуют, оп..."