-
-
"Уровень реальности нереальной истории прекрасен. Восхищаюсь фантазией автора с каждой прочитанной книгой, естественно, ж..."
-
"Отличная трилогия. Не забитый сюжет, который держит в напряжении все три книги. Огромное спасибо за удовольствие. ))))"
-
"Хороший, приятный рассказ о том как случайно влезший в призыв вместо фамильяра демон способствует взрослению героини. И..."
-
-
-
-
"Большое спасибо за книгу! Лёгкая с литературным языком и с очень приятным юмором! Смеялась в голос!Давно не попадались п..."
-
"книга понравилась. читается очень легко. много диалогов. для отдыха то что надо) рекомендую тем кто хочет приятно провес..."
-
-
-
-
"Вроде бы и неплохо, но очень (вот прямо ОЧЕНЬ) скучно. Очередная попаданка, на голову которой прям с самого момента попа..."
-
"Вторая часть дилогии не такая лёгкая на прочтение, как первая: нет неожиданных приключений которые сыпались на героиню к..."
-
"Понравилось. Язык простой, но совершенно не напрягало. Юлия, спасибо за приятно проведенное за чтением время. Желаю даль..."
-
"Лучшая. Захватывающая и по-своему прекрасная. Добрая. Всех благ автору, очень было приятно читать. Чувствуется, что напи..."
-
-
"Мне понравилось. Интересный сюжет, классные герои, приключения, ледективная линия, но мне немного не хватило развития эм..."
-
-
-
-
-
"Это тот случай когда не стоит судить книгу по обложку. Как же я рада что познакомилась с этим писателем! Это моя вторая..."
-
-
"очень весёлая история, приятно читать, конец немного подкачал, но начало стоит того. не хватило любовных сцен. герои оче..."
-
-
-
"Мне понравилась история, очень ждала продолжения и рада, что вторую книгу не пришлось ждать долго. Советую для прослушив..."
-
-
"отлично написанные книги! меня зацепили продуманные мелочи, их много, целый мир создал автор! читается легко и хочется ч..."