-
"Читаю вторую книгу этого автора и я в восторге от этих книг! Спасибо за прекрасные эмоции. Буду читать новые и перечитыв..."
-
-
-
"Для меня тяжёлая книга.Такой удьбы как у парня не пожелаешь никому.Отношения токсичные между молодыми людьми.Сергею нужн..."
-
"Есть ли в интернет знакомствах хоть что-то настоящее? Фальшивые имена, лица, эмоции...но кто знает, может существует всё..."
-
"Спасибо. Очень необычная история. Написана откровенно, хорошим литературным языком.Главные герои просто восхитительны)))..."
-
-
-
-
"Одна из самых любит книг!!! Переживала эмоции героев как свои, читала на одном дыхании и с огромным удовольствием!Эта ис..."
-
"Это книга о человеке! О становлении личности! О боли, о несчастьях и о счастье! О любви, о дружбе! Читала в процессе, эт..."
-
-
"Особенная для меня книга, знакомство с книгами автора начиналась с двух книг, эта одна из них! Как же мне нравится эта и..."
-
"Очень интересная книга, сюжет хоть и повторяется ( точнее не люблю когда герои то расходятся, то сходятся , ну и так по..."
-
-
-
"Интересная книга. Читала не отрываясь. Сюжет из 90-х, так горько и больно за эти годы, за всё дозволенность, безнаказанн..."
-
-
"интересная книга, здорово, что в 2х частях, держит в напряжении, жаль, что закончилась....даже пикантные темы описаны бе..."
-
"Ох, наконец-то я дождалась эту книгу. Юля, спасибо за продолжение истории. Оно чудесно. Читала, не отрываясь, чтобы узна..."
-
"Спасибо большое за такое теплое и душевное произведение отдыхала и читала с удовольствием хотелось чтобы так и в жизни б..."
-
-
"Мне книга понравилась. Интересный сюжет. Хочется по скорее узнать, что же будет дальше. Хотя не знаю как два брата могут..."
-
"Какая потрясающая книга!!!! Начала читать и не могла остановится, так хотелось узнать чем закончится! Ощущения за гранью..."
-
-
-
"Читала на одном дыхании , интрига, любовь. Прочитала на одном дыхании. Наверное надо было побольше страсти, и хочется уз..."
-
-
-
"Интересное начало. Все как и бывает, доверяешь людям, которым бы не следовало. Надеюсь, что предателю покажут небо в алм..."