-
"Отличные истории, оригинальный сюжет, хватает и юмора, и интриги. Хотелось бы продолжения серии, хотя бы в виде коротких..."
-
-
"неплохое произведение от Александра. Прочитал очень много из его репертуара. Очень понравились книги. Прочитаны были как..."
-
"У меня вопрос к автору. Если он конечно тут кому то отвечает.Что с Андреем и Юлей, это всё что ли, она его окончательно..."
-
-
"Интересная серия книг Александра Мазина, достойная прочтения или прослушивания. Конечно, это художественный вымысел, но..."
-
-
"Хороша первая книга – насыщенный сюжет, прописанный мир, увлекательный главный герой. С нетерпением покупаешь вторую кни..."
-
"сюжет сказочный, но почитать можно в очереди, транспорте, везде где нужно ждать. на серьезное чтиво не тянет, хотя время..."
-
-
-
"Дочитал книгу. Очень интересно. Динамика сюжета с первой до последней страницы. По-моему «Черный стрелок» даже интересне..."
-
"Приятное, легкое чтение. В целом, серия Конофальского более проработанная, но и сказать, что прочитав Варяга совсем поте..."
-
-
-
-
"А куда делась старая добрая научная фантастика? Которая дает пищу уму, а не вся эта чушь, рассчитанная на жертв ЕГЭ. Лет..."
-
"отличная книга, с захватывающем сюжетом, чем-то напоминает исторический роман, хотя кто знает, может и было в древнем ми..."
-
"Динамичный сюжет. Неожиданные развязки. Интересные философские эпатажи. Нет хороших и плохих, нет чёрного и белого… Как..."
-
-
"Очень интересный роман. Читал с большим возбуждением, особенно первую часть , в конце книги узнал, что есть продолжение."
-
"Вся серия мне понравилась, даже больше чем Варяг. Герой – личность неоднозначная, в чем-то привлекает, в чем-то – отталк..."
-
-
"Не очень удачное подражание Корневу, Крузу и Каменистому. При этом не сказать , что совсем уж безнадёжное. Автору бы поп..."
-
-
"Лучшая книга из всей серии. Если кто не хочет читать все книги, то и не обязательно. Вполне самостоятельный сюжет, новые..."
-
-
"До конца не осилил. Действия персонажей приправленные ихними же размышлениями не поддаются никакой логике и просто вызыв..."
-
-