-
-
-
-
"1941 год, и орден Славы 3 степени. Автаррр!!! Когда орден Славы ввели, и начали награждать? Историю хоть почитайте чтоль..."
-
-
-
"Удивительно написано. И серьёзное повествование и искромётный юмор в одном произведении. Прочитала обе части «Пены». Буд..."
-
-
"В книге прикол на приколе. Много разнообразного юмора. Вплоть до сарказма. Пожалуй даже слишком много. Слишком много для..."
-
"Более интересного , за последнее время не читала, так совместить сказки, былины и летопись, нужен особый талант. И ещё п..."
-
-
-
"А вот я посоветую почитать. В конце концов это не учебник истории, а художественная литература. И автор склонен к фантас..."
-
"Зачем эти разглагольствования в эпилоге. Писали божественный боевик, а закончили как пресловутый А.Солженицын. Не хорошо..."
-
-
-
-
-
"Много юмора в книге. И сюжетная линия интересна. Сначала кажется лёгкое чтиво, но по мере углубления в чтение, понимаешь..."
-
-
"Интересное произведение, очень юморное, с замечательным сюжетом, с яркими героями. Не забуду партию в бильярд, описано т..."
-
-
-
-
-
"Прочитал первую и вторую части. Понравилось. Непредсказуемость сюжета. Много юмора. Но мне кажется книга не закончена. Н..."
-
-
-
-