-
"Несколько лет назад началось моё знакомство с творчеством Сильвии Лайм с книги «Не буди короля мертвых». Читала ту книгу..."
-
"Привет. Эта книга великолепна. В книге много полезных статей. Книгу прочитал 2 раза. Мне это нравится. Скачать книгу. По..."
-
"Ура,очень давно ждала эту книгу. На ее страницах мы вновь возвращаемся в мир Шейсары с ее законами и обычаями. Очень теп..."
-
-
-
"Долгожданное завершение трилогии, которое мы так ждали❤️? Будем надеяться, что у главных героев в итоге все счастливо сл..."
-
"книга супер,читается на одном дыхании. надеюсь что будет продолжение,уж очень интересно смогут ли гГ щелкнуть по носу ко..."
-
"Как быстро всё закончилось, хочется продолжения, столько нерасказанных историй осталось. Эротические сцены выше всяких п..."
-
"Это было на одном дыхании. Сама редко читаю, но от этой «сказки» просто не оторваться. Ярко и впечатляющи. В голове прок..."
-
-
"В прошлой книге у героини белые волосы, а у героя черные, а тут наоборот. Совпадение? Не думаю Героиня забавная, не дает..."
-
-
-
-
"я предполагала, что книга, это часть серии из связанных героев, но разными историями, как же я ошибалась. Этот шикарный..."
-
-
-
"сначала думала , что слово каури как-то связано с лошадьми. но это совершенно не так. история неплохая. но как по мне, е..."
-
"Очень интересный,захватывающий сюжет!Плакала,переживала сместе с героями .Отлично выдержанная картина,держала в напряжен..."
-
"Интересная, веселая первая часть книги)) хочу поскорее начать читать вторую часть, чтобы понять, что будет дальше в исто..."
-
-
-
-
"Интерессная книга. Очень понравилась. Зацепила с первых страниц, читала на одном дыхании. Безусловно- одна из лучших чит..."
-
"Понравилась манера повествования, очень живая и яркая. ощущение, что проживаешь все события вместе с персонажами. Истори..."
-
"Прочитала на одном дыхании. Автор создала очень интересный красочный мир и замечательных героев, за которыми хочется сле..."
-
"замечательная книга. только последние главы отличаются сьилем повествования. но книга оставляет после себя улыбку на лиц..."
-
-
-