-
"Отличная серия! Как всегда очень интересный мир. Очень надеюсь, что будет не трилогия, а больше книг. Хотелось бы узнать..."
-
"Интересная история, интересный ГГ и окружение все против всех, пока много непонятного, может дальше пазлы событий начнут..."
-
"спасибо огромное.Приятно провел время за чтением книги.Автору желаю творческих успехов и ждем продолжения увлекательной..."
-