-
-
-
"Обожаю читать серии! Зелёная долина захватила сразу. Я ещё не сталкивалась с таким удачным сплавом разных стилей, в данн..."
-
-
"Эффектный пролог, но дальше слог книги – очень сухой, скучно. Некорое время читала книгу из принципа, но силы воли дочит..."
-
"Как то все слишком сахарно. Слишком гладко и ровно. Как говориться : где интрига, где драматургия наконец. Одни плюшки и..."
-
"Мне понравилось. Книга, без всякой пошлости и розовой воды) мне вообще нравится автор, раньше читала несколько книг и од..."
-
"Спасибо автору за книгу! Хотелось почитать чего-то легкого и интересного? И я нашла! Гг - супер? как описали её окруже..."
-
"Отличная книга! Очень увлекательная, спокойная, лёгкая и добрая история… Как интересно иногда складывается судьба. И как..."
-
-
"Мне так понравилась история. Замечательная. Легко читается, все связано, нет никаких не понятных переходов, очень совету..."
-
"Приятная книга для вечернего отдыха, нетривиальная героиня ( не шальная девчонка, которая сама не знает куда её несёт, а..."
-
-
"Ну как же все до оскомины однообразно и плоско! Никакой интриги, трудости как в песочнице. Все действия героев подчинены..."
-
-
"мне книга понравилась, читается легко, главная героиня (в тело девушки, попала душа русской учительницы 35 лет) ей не ле..."
-
"Хорошая история. Спокойное повествование, но какой «закрученный сюжет».Спасибо автору за героиню и ее героев: любовный т..."
-
-
"я тоже читаю книги Галины Осень, нравится как она пишет. Но это книга получилась поучительной что ли. с жизненной истори..."
-
-
"К сожалению, эта книга намного слабее, чем "Шестая компаньонка...", сюжет не захватывает, а в конце и совсем с..."