-
-
-
-
-
-
-
"на самом деле так и не поняла кто главные злодеи книги, их так и не раскрыли, про оборотня и вампира тоже непонятно как..."
-
""…Оборотней давно никто не видел. Они жили далеко на юге, обособленно. Никого к себе не пускали, сами тоже не тороп..."
-
-
"хорошая книга -сказка.. когда хочется просто погрузится в мир иллюзий самое оно .. спасибо автору .книга читается легко...."
-
-
-
-
"Начало интересное, однако смущает несколько моментов. Девчонки, которые только окончили школу оказываются умнее и сообра..."
-
"Не могу сказать, что ждала вторую книгу этой серии, но всё же я её прочла. Но дочитать не могу. Повествование снова же к..."
-
-
-
-
"Читала фрагмент. Не купила. Дикий слог, повторения, линейные герои, плоский антураж. Автору мало лет?Первая книга, котор..."
-
"В книге имеются не грамотно построенные предложения, и данный стиль писания больше подходит для чтения детей 11 – 13 лет..."
-
"захватывающе, легко читать....... проглотила все имеющиеся книги залпом......... оочень большими нетерпением жду продолж..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"задаюсь вопросом, почему у данной книге такой высокий рейтинг? Мне кажется, это самая слабая книга из все серии. хотя ку..."
-
"Книга оставляет неизгладимое впечатление. Я довольно давно увлекаюсь любовным фэнтези и почти все сюжеты смешались в гол..."