-
-
-
-
"Книга хорошая, легко читается,. Плохого, что очень много офографических ошибок, вернее ошибка одна, но она постоянно пов..."
-
-
"Илона Волынская один из моих любимых авторов. Как всегда, живо, интересно... Хочется прочитать до конца. И не только дет..."
-
-
-
-
"Забавная рецензия. Скорее относится ко всему циклу, а не к отдельной книге и тем более повести.Пока еще никто не составл..."
-
-
-
-
-
-
"Прежде чем написать рецензию, нужно сказать, что всё и все книги Илоны Волынской с Кириллом Кащеевым, просто нереально г..."
-
"Меня сильно удивляет, что у этой книги так мало оценок. Фамилии авторов это уже знак качества. У них нет плохих произвед..."
-
"Самая неудачная книга в серии ! Эпик Фэил , как говорят мои друзья . Практически всю книгу рассказ идет про второстепенн..."
-
"Неделю назад получилось так что не было особого настроения читать то что лежит у меня на полках и я решила попробовать к..."
-
"С каждой книгой все интересней и интересней! Читается на одном дыхании, прям не оторваться!!! Нравится как Митя закаляет..."
-
"Клуб диких ниндзя – моя любимая книга в этой серии. Захватывающий сюжет и, естественно, переживания за главных героев. О..."
-
-