-
-
-
"Книга из серии: «Прочитал и забыл». Довольно примитивная история с очевидным финалом.Читается легко, раз прочитать можно..."
-
"Книга мне понравилась интересная,"настоящая и жизненная! Прочитала легко,не отрываясь! Нетипичный любовный роман!Да може..."
-
-
-
"Очень понравилось. Кикимора удивительно хороша! Умная, с юмором, занимается любимым делом – сыском. В совершенстве владе..."
-
-
-
"Люблю почитать фентези на ночь, чтобы разгрузить голову от рабочих проблем, и спокойно спать)) Прочитала почти все у поп..."
-
-
"По сравнению с другими книгами автора эта книга слабенькая, а любовная линия от слова никакая, очень жаль, потому что за..."
-
"Что за странная обложка? Посмотрев на неё, я решила, что это история очередного попаданства. Крутой бизнесмен и трепетна..."
-
-
-
"книга очень понравилась легко читается трудно оторваться там есть всё любовь интриги Спасибо автору за прекрасный слог и..."
-
-
-
"А все любви достойны! Даже если вы отказываетесь в нее верить! Взрослые люди, взрослые отношения, эмоции и работа над со..."
-
-
"Первый раз читаю этого автора и очень понравилось, читается легко, переживание героев переданы мастерски, сюжет интересн..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-