-
-
-
-
-
"Оболденная история про соседей…мне очень понравилась..читается очень легко на одном дыхании, интересный сюжет. автору 5+"
-
"Красивая история про любовь.Легко читается.Но меня не тронуло за душу.Нет захватывающих момента.По мне так эта книга под..."
-
-
-
"Отличная история! Читается на одном дыхании! Сюжет увлекает практически с первых страниц! Хорошая современная история лю..."
-
"Замечательная книга!!!!!!!!!!!!!!! Очень нравится, как пишет автор. Так тепло и уютно :)) Мммммм, а какие МУЖЧИНЫ у авто..."