-
"Лёгкое чтиво на вечер. С юмором, вкусом и страстью. С первого взгляда кажется, что все случилось по нелепой случайности...."
-
"Ася спасибо за продолжение! Очень интересно, как Вера устроит свою месть Ренату. Надеюсь она увидит его лицо ♥ Невероятн..."
-
-
-
"в целом неплохая книга,но Елена ,а точнее ее пластичный характер раздражал.Но дочитала до конца. А есть история про Арса..."
-
"Вот это они жгут. Но главная героиня, к слову сказать, тоже не тепличный цветочек. Скорее всего по этому так сильно и за..."
-
"Ты мечтаешь о работе, о мужчине любимом, о будущем...Но что будет если мужчина, который тебе нравится ставит тебе сексуа..."
-
-
"Какой красивый роман .Возможно это фантазия автора , но не так уж далеко от жизни .Я лично , ,читая ,поверила в реальные..."
-
"Обожаю! Лучший роман от лица мужчины! Веришь им просто на все 100! Без вот этой нарочитой бравады и брутальности, по-чел..."
-
-
-
"Это не просто лёгкий романчик, как я думала, прочитав больше половины книги.. ближе к концу книгу, я даже прослезилась о..."
-
"Думаю эротический жанр любят все, просто не многие в этом признаются. Нет это не банальный дамский роман!В книге много п..."
-
"Короткий роман! В принципе все предсказуемо! Книга на один раз. Нехватило интриги. Отвлечься от забот и хлопот помогла! "
-
"Переезд в новый город перевернул размеренные жизни, затронув семейную пару, отца и дочь, которым предстоит выбраться из..."
-
-
-
-
-
"Шикарная книга и история. Читается легко, на одном дыхании! За вечер прочитала всю книгу! Теперь в планах прочитать друг..."
-
"Вот теперь Ян не прятал слез. Он прижал меня лбом к плечу, шепча бесконечные «спасибо-спасибо», целуя и снова благодаря...."
-
"В начале каждой главы повторение окончания предыдущей, как в мыльных сериалах. Терпения хватило всего на три главы. В ос..."
-
"Мне О-ОЧЕНЬ понравилось. Обалденные книга. Море чувственности и страсти. История просто ШИКАРНАЯ. Вам хорошо удаётся и р..."
-
"Зашла почитать романчик, ага))Невозможно остановиться из за сюжетной линии! Невозможно не застывать с глазами по 5 рубле..."
-
"Уиии! Так рада, что история продолжается, что она живёт, а мы можем подглянуть за ней))) Спасибо, любимый автор!)"
-
"Очень лёгкая и интересная книга. Мне понравилось, что главная героиня меняется постепенно, а не сразу, как переступила п..."
-
-
-
"Дорогой автор! получила море удовольствия от книги и бонуса. Очень красивая история! настоящие отношения в повседневност..."