-
"До самого окончания произведения находишься в напряжении и в бессилии от того, что не можешь ничего сделать. Любой родит..."
-
-
-
-
"Книга не понравилась, чёрствый неинтересный пересказ, не было ощущения реальности и живости персонажей, скупые описания..."
-
-
"Довольно тяжелая книга. Мне было очень грустно наблюдать за развитием отношений героев, понимая, что никакого хэппи-энда..."
-
-
"Роман удивил тем, что помимо мистики есть еще и реальные события в основе. Это скорее роман о генетике и о том, как пере..."
-
-
"Люблю книги Пиколт, она поднимает в своих романах очерь сложные проблемы! Каждая ее книга рвет душу, потрясает и заставл..."
-
"Неожиданный поворот!)Хорошая книга?Очень нравится автор!Прочила ее второй роман, но на этом не остановлюсь!рекомендую вс..."
-
"Обычно не оставляю отзывов, но тут захотелось поделиться впечатлениями, ибо сама купила эту книгу, основываясь на здешни..."
-
-
-
"Эмоции через край. Очень понравилось. Неожиданный финал,неизбитый сюжет. Первая,прочитанная книга этого автора. Обязател..."
-
-
"Перечитала много книг данного автора. В каждой истории есть что-то, что заденет до глубины души, даже если весь рассказ..."
-
-
-
-
"Люблю этого автора, но книга не впечатлила. Для любителей религиозной темы. Читала под конец уже между строк, лишь бы за..."
-
-
-
"Как и в других своих книгах (а их не мало)Джоди Пиколт ставит своих героев перед сложным выбором,это болезнь близкого че..."
-
"тяжело читать. очень жаль больных людей и тех, кто за ними ухаживает. и рецепты я не читала. просто пропускала. не поним..."
-
"Книга была painfully obvious и предсказуемой, и в ней было так много повторяющегося изложения о синдроме Аспергера, что..."
-
"О господи, зачем я только потратила свои деньги и время на этот бред?! Это не детектив, не психологический триллер, не с..."
-
"Стоит только открыть книгу, как тебя затягивает внутрь и не отпускает до тех пор, пока не прочтешь до конца. Столько ген..."
-