-
"одно да потому…ход с подельниками более+менее неожиданный, остальное скучновато. из бедняги копа лепят маньяка,вообще мр..."
-
-
-
"я давно так не была увлечена книгой!). Спасибо большое автору и переводчику. Хочу ещё и продолжения)) рекомендую к прочт..."
-
-
"Что-то не зашло. Проблема, большинства шведских «сериалов» вроде отдела Q или творчества супругов Андорил, в том, что на..."
-
"Да. Думал, это последняя книга. Но будет обязательно продолжение. Интересное начинается. Что будет с Билли. В конце мае..."
-
"Добротная книга.Не в чистом виде детектив. Скорее, история взаимоотношений на фоне расследования убийства. Крайне неожид..."
-
"Первую книгу не читал. Начал сразу с «Ученика». Вообще до этого «скандинавский детектив» не читал. Первые 100-150 страни..."
-
-