-
"Читала только ознакомительный фрагмент, но меня не впечатлило творчество автора абсолютно. Если уж взялись описывать Рос..."
-
-
"Спасибо писателю за чудесную историю и за то, что укрепляете нашу веру в любовь и дружбу, верность и мужество, дарите на..."
-
-
-
-
-
"Началось как фэнтези, кончилось как пародия на пятьдесят оттенков… Как будто два разных человека писали. Не смог осилить..."
-
""Дмитрий Скарятин, который находился на палубе левого борта русского военного брига, чуть прищурился, внимательно п..."
-
"Начало показалось знакомым, ведьма, инквизитор. Но потом автор так необычно раскрутил сюжет, точно такого не читала. С и..."
-
-
-
"Очень необычно и весело. Спасибо, книга замичательная, очень понравилась книга! Не- затянутая, с динамично развивающихся..."
-
-
"Восхитительно просто! Взрослым тоже нужны сказки! Вся книга пронизана жизненными мудростями, настоящие герои и мужчины и..."
-
"После чтения осталось приятное послевкусие, какая то тихая радость на душе. По новогоднему очень мило снежно, романтична..."
-
"В конце плакала, как дитя столько герои пережили. Так рада что кончилось все благополучно все живы.Федору так и надо тот..."
-
-
-
-
-
-
"К сожалению, третья книга понрааилась еще меньше, чем вторая. Настолько примитивный сюжет, словно написан манерной школь..."
-