-
"Чем больше можешь, тем меньше хочешь.Все линии душевного развития ГГ свернуты, а любопытство перерастает в равнодушие.Хо..."
-
-
-
-
-
-
"Книга (цикл) весьма впечатляет,но иногда обилие профессионального сленга нарушает эту идиллию. Многовато отступлений, в..."
-
"сильно написано. позитивная динамика. как мало мы знаем, а ещё меньше умеем. нужно искать, интересно жить, интересоватьс..."
-
-
"читал это произвидение. в восторге от стиля автора, задумка шикарная.серия хоть и длинная но не отпускает сюжетная линия..."
-
"Книга захватывающая! Это третья книга в серии о Нике, и с каждой новой книгой она становится ещё увлекательнее. В этой с..."
-
-
-
-
"Великолепная книга! "Ник" представляет собой захватывающее вступление в потрясающую серию, которая поражает св..."
-
-
-
-
-
"Книга читается нормально. В целом весьма динамично, если не задумываться на действиями главного героя. Хотя на мой взгля..."
-
-
-
-
-
"книга не оставляет равнодушным от корки до корки! Очень вся серия книг захватывает от начала и до конца! Респект автору!..."
-
-
-
-
"О, все таки предыдущая книга оказалась не последней как рассчитывал автор, хорошая новость,я полагаю. Итак, ждём встречи..."
-