-
"очень рада, что у автора вышла новая книга, лучше бы, конечно, вся сразу, потому что читать по главе – это, конечно, как..."
-
-
-
-
"Прочитала за несколько часов. Была бы свободна, прочитала бы наверно за пару часов. На одном дыхании читается. Книга увл..."
-
-
-
-
-
"Внимательно слежу за серией про мистера Джея и очень обрадовалась выходу нового черновика. С нетерпением жду новых глав...."
-
-
-
-
"Очень жду второй сезон, прям затянуло, прочитала на одном дыхании. Нравится мне как пишет автор, как подаёт главных геро..."
-
"Небольшой рассказ, но очень приятный и теплый. Редковстречаю подобную тематику в таком антураже. Очень люблю подобное. Р..."
-
-
-
-
-
"Обожаю всю эту серию! Мистер Джей просто покорил с первого рассказа. Каждый раз что-то новенькое и горячее! И как мне нр..."