-
"Очень люблю книги этого автора. А эту читаю с большим удовольствием. Жду не дождусь развития событий. Очень нравится упр..."
-
-
-
"Книга просто супер. Читая её представляешь себя и любимого мужчину на местах героев. Как он нежно её убложал и ей было п..."
-
-
"Большое спасибо за чудесную историю. Я очень приятно провела время. Сильно переживала за Ину и Дэвина, рада, что у них в..."
-
"книга очень интересная увлекательная все время держит в напряжении оторватся очень тяжело все время переживаешь что буде..."
-
-
"Книга написана легким языком, но главная героиня очень глупая(для меня). Каждую 3 или 4 главу происходит что-то новое(по..."
-
"Читаю вторую книгу, финал первой книги был предсказуем по названию книги, думала вторая книга будет интереснее, а не тут..."
-
-
"Очень необычный сюжет для книги о драконе. Читала с огромным интересом, который не угасал до самого конца. Сам конец выз..."
-
-
"читала эту книгу очень давно, очень жизненная ситуация на самом деле, немного грустная история, как по мне, потому что м..."
-
-
-
"мне очень понравились все три книги. очень романтично и легко читаются. спасибо Лилии за приятно проведённое время за чт..."
-
"Дочитала, и такой восторг, хочется всем рассказать, какая это замечательная история, и первая часть, и вторая! Все склад..."
-
-
-
-
-
"Спасибо за прекрасную историю! Очень рада за Егора и Веру, они счастливая пара, которая в любой ситуации поддержит друг..."
-
"Просто супер! Давно меня так не захватывали книги, чтобы полностью погрузиться и переживать все вместе с героями. Однозн..."
-
-
"Довольна книгой. Легко читается, интересный сюжет, да и не часто встретишь такую симпатичную героиню, непримиримую и гот..."
-
-
-
-