-
"Вся серия про Пять юных сыщиков это книги детства. Учитывая год написания, а это 1943 год, конечно история не покажется..."
-
-
-
-
"книга со счастливым концом. остальные про воров и бандитов, которые должны в тюрьму мне понравилась книга и дети были ра..."
-
"Обожаю Энид Блайтон! Читала ее книги в печатном виде. брала в Библиотеке, а когда нашла на Литрес прочитала всю серию Зн..."
-
-
"Отзывчивые и находчивые ребята не пройдут мимо чужой беды, а также мимо очередной тайны. Новое захватывающее расследован..."
-
"вот это книга ! Такой сюжет,прямо хочется читать и читать! Эта книга стала моей любимой! Советую всем её почитать , ребя..."
-
-
"Как всегда, прекрасная детская детективная повесть о приключениях верных друзей из "Великолепной пятерки". Как..."
-
"как и всегда книга замечательная!!! но очень много опечаток! покупала печатную эту же книгу там их нет вообще. но как я..."
-
"Книга очень хорошая! А еще очень понравилось, что там дом окружают болота (сын, 6 лет)С каждой книгой сюжет становится в..."
-
-
"«Самая лучшая книга в моей жизни!» прямая цитата сына (7,5 лет). Прочитали почти всю серию книг про юных сыщиков, очень..."
-
"Энид Блайтон это просто классика! Во все времена интересна! Зачитывалась в детстве я, сейчас и дети мои тоже читают! Моя..."
-
"Все истории автора захватывают, интригуют ожиданием развязки. Такие приключения самостоятельных детей которые живут без..."
-
"Отличная история! Интересно читать от первой и до последней страницы. Легкий язык и замечательная английская атмосфера...."
-
"Потрясающая,захватывающая и удивительная история! Читали на одном дыхании. Любимые книги,которые теперь читаем с дочерью..."
-
"Ностальгия по детству! Приятно вместе с юными тайноискателями вернуться к любимым тайнам и посвятить в них своих детей...."
-
"Как всегда, Энид Блайтон великолепна! Увлекательный и необычный сюжет, прекрасные образы детей, всегда готовых прийти др..."
-
"Очень люблю эту серию книг. Про близняшек в них рассказывается не очень много(может быть за исключением первой книги) но..."
-
"Детям нравится :) конечно много в переводе слов паразитов, стараюсь детям переводить хорошим языком. Мне тоже нравятся э..."
-
"Детям книга понравилась, а вот я не в восторге. Много всего намешано и при этом почти нет сквозного сюжета. Возможно, бы..."
-
"Мне кажется что эта книга подойдёт любому ребёнку И подростку который любит детективы и другие книги. Ярослав 8 лет "
-
"икарная книга очень захватывающий сюжет. я читаю её дочке и самой интересно продолжение. интересная живая книга. Про реб..."
-
-
"Главное достоинство книг этой серии – великолепные иллюстрации, что не всегда свойственно книгам в электронном формате!..."
-
-
"Великолепный рассказ, каждая новая книга интереснее предыдущей. Невозможно отрваться, сюжет одинаково интересный и для в..."