-
"— Ложись, сынок, я расскажу тебе на ночь сказку. — Про то, как вы с папой были супергероями? — Да, как мы с папой были с..."
-
-
-
"Один из моих любимых авторов)) Классная книга, предыдущие две книги из серии перечитывала ни по одному разу и эта не ста..."
-
"Очень привлекательное и интригующее начало! Книги Лиза Бетт уникальны по своему слогу и особой одухотворенности! Благода..."
-
-
-
"Лиза Бетт… ммм… теперь это мой любимый автор. Неплохой сюжет, вкусные сцены… Прочла почти все книги. Творческих успехов..."
-
"серьезно????? растянуть эту бурду на 2 романа. это кошмар. честно, ждала большего, намного большего, но так же , как и А..."
-
-
"Хорошая, интересная книга, сюжет держит, читаешь с удовольствием. Единственное, мне не легло объяснение поведения главно..."
-
-
"Боже, хочу стереть память чтобы забыть то что прочитала!!! Такого ужаса ещё не встречала! Даже короткий роман можно напи..."
-
"Это худжшая из всех книг автора! Не советую! Бред полнейший! Покупать не стоит, если есть все таки желание прочесть, она..."
-
"быстро закончилась . хотелось читать и читать. сюжет интересный. герои вызывают симпатии. аня вызывает сочувствие, хочет..."
-
"Яркий пример того к чему может привести, казалось бы, невинная ложь. Годы, прожитые в обоюдной ненависти без возможности..."
-
-
"Такое неожиданное было начало. Две подружки всю жизнь спорят и думала будет что-то в этом духе, но нет ушел автор от это..."
-
-
"Ну вот, теперь опять ждать:) красивая история, хорошая интрига, резкий поворот и ожидание...все что нужно для хорошего н..."
-
-
"Готэм не отпускает!… Книга классная! Я отлично провела вечер! Очень хочу поблагодарить автора и сказать, что жду не дожд..."
-
-
-
"Прочитала на одном дыхании. Потрясающая история. Спасибо большое автору за такой роман. У вас все книги захватывающие."
-
"Лёгкое чтиво-порево)))) без лишних описаний и ненужных моральных стенаний героев. Да и сюжет не затянут, скучно не будет..."
-
-
-
"Интересный сюжет, читается очень легко. Люблю читать сериями, так как уже проникаешься к другим персонажам и интересно,..."
-
"Короткая история, прочтение займёт приблизительно час вашего времени и подарит приятные эмоции! Спасибо автору! Прочла в..."