-
-
-
-
-
"Читала первый раз лет сорок пять назад…Попалась в ужасном состоянии, без обложки, не все страницы были, но это не имело..."
-
"Очень понравилась книга.Старая добрая фантастика.Читаешь и отдыхаешь, как будто в детство попала. Прямо хочется строить..."
-
"Очень хорошая добрая книга. К сожалению, сегодняшняя молодеж не понимает таких книг. В книге дано хорошее описание обсер..."
-
-
-
"Очень увлекательный и невероятно красочный рассказ. До прочтения миф об Олгое-Хорхое казался мифом, старой сказкой; Ефре..."
-
"Увлекательный рассказ о проявлении «мистических» способностей. Автор уже в этой истории раскрывается как потрясающе обра..."
-
"Это не фантастика и даже не исторический роман, как можно заключить из фамилии автора. Это воспоминания Ивана Антоновича..."
-
"И.Ефремов мой любимый писатель,его книги можно перечитывать не один раз."
-
-
"Ефремов так рисует образы природы и людей, что ты сразу погружаешься в сказку на грани реальности. Кажется, что стоит пр..."
-
"Бумажный оригинал имеется уже давно, читан и перечитан и не однажды, причем в каждом возрасте приходятся по душе разные..."
-
-
-
-
-
"Великолепная книга, повествование которой тебя переносят в жаркий и далекий мир Сахары, где европеец чувствует себя поте..."
-
"Один из любимых писателей времён студенчества. Читала впервые много лет назад. Очень понравились его романы «Таис афинск..."
-
"Этот рассказ относится к первому циклу произведений Ефремова. Становление будущего непревзойденного фантаста как раз про..."