-
"Тонкая, грустная по-доброму книга, местами до слез. Очень понравилось. Как найти опору после смерти самых любимых людей...."
-
"Автор как всегда великолепен, не перестаешь переживать самые разные чувства, читая его книги, в них много символического..."
-
-
-
"Почти разочаровалась в любимом Шмитте, «Феликс» вообще ни о чем. Это часть большой панорамы человеческих судеб и разные..."
-
-
-
"Ещё одна интересная книга этого автора. Немного наивная, но очень позитивная. Я вижу в ней любовь к жизни, любовь к людя..."
-
-
"Повествование захватывающим не назовешь, в этом смысле «Евангелие от Иисуса» намного интереснее. Необычен взгляд на Пила..."
-
-
-
-
-
"Интересен сюжет.Я люблю читать Шмитта.Читаешь и как будто кружишься в танце слов и действий. Эта книга с продолжением. О..."
-
-
"Очень необычная книга. Книга, которую нужно или очень внимательно прочесть или прочитать два раза. То, что она полна глу..."
-
-
"Читать и плакать. Все рассказы чрезвычайно слезоточивые. Но при этом лишены пафоса и чрезмерной трагедии. А самое приятн..."
-
-
"«Только Бог имеет право разбудить меня». Очень сильный и заставляет задуматься о многом. Я бы рекомендовала эту книгу чи..."
-
"Потрясающая книга! Четыре короткие истории четырех абсолютно разных персонажей заставляют задуматься не только о высокон..."
-
"Превосходная вещь :добрая, уютная несмотря ни на какие неприятности и перепетии, что произошли с героем рассказа. Книга..."
-
"Неоднозначное продолжение большого цикла.Интерес вызывают яркие женские образы и тема вечной жизни,однако бессмертие хде..."
-
-
-
-
"Моё знакомство с Э.-Э. Шмиттом было случайным, даже не помню, как попала в руки первая его книга. Но помню, как поразили..."
-
"Эрик Эмманюэль Шмитт лучший писатель нашей современности.Замечательная поучительная сказка как для детей так и для взрос..."
-