-
"Блестяще! Очень понравились диалоги, интрига держит до конца! Современная героиня, живая, настоящая, ей хочется верить !"
-
-
"Прекрасный ретро детектив! Всегда жду продолжения приключений Ванзарова. А здесь и сам сыщик, а не только воспоминания о..."
-
"По моему мнению, лучший автор детективов. Изумительные сюжеты, прекрасный литературный слог. А, главное, полное погружен..."
-
-
"Как всегда увлекательно. Читаешь, бросив все дела. До последнего не догадываешься, кто убийца. Всё жду, когда снимут сер..."
-
"Книга, как и все остальные не плоха. Но напрягают ляпы, которые профессионалы, такие как Ванзаров, просто не могут допус..."
-
"Конечно, Ванзаров является любимчиком Чижа, а вовсе не Пушкин. Вообще, с каждой новой книгой всё интереснее и интереснее..."
-
-
"Великолепно! Читаю не отрываясь! Не думала, что автор так многогранен-от классического детектива до хоррора(ужас, детект..."
-
"Это очень теплое произведение. Я словно погрузилась в детство, вспомнила и дерганье за косу и водяные бомбочки. Спасибо..."
-
-
-
"Достойно, вполне на уровне хорошего исторического детектива. Не хуже книг Бориса Акунина, вот нисколько.Получила большое..."
-
-
-
-
-
"Чиж хуже Акунина........ но лучше Свечина. Язык выразительнее, интрига есть. Гораздо ближе к понятию детектива..... каки..."
-
"Книга интересная, местами – захватывающая, местами – скучноватая, натянутая, первый роман из этой серии был более динами..."
-
"Ожидаемо понравилось. Традиционный для автора полицейский детектив с элементами мистики и триллера. Я не очень люблю жес..."
-
-
"Прочла сборник с большим интересом. Не все детективы однозначно понравились, слабоват показался рассказ Марины Крамер. Е..."
-
"прекрасный детектив, полный восторг. замечательный сюжет. всё действующие лица произведения описаны так, что их как будт..."
-
-
"Не поверите- при всем многообразии литературы, перечитала во второй раз. Многие детали забылись и удовольствие от прочте..."
-
-
-
-
"замечательный сборник. для любителей легкого чтения то,что надо. это детективы,но без лишней,так модной сегодня,кровожад..."