-
-
"Я долго ждал продолжение первой части. И вот она. Первые мои мысли после прочтения: «Это потрясающе». Вторая часть книги..."
-
-
"прочитал первые три серии да и всего сандерсона , очень рекомендую не стандартная магия , и в каждом цикле у неё свои за..."
-
"Постреволюционный хаос.После свержения тирана, сохранявшего стабильность империи целую тысячу лет, начался хаос. Едва ли..."
-
-
-
-
"Много классных рассказов и повестей больше рассказывающих о вселенной Космер. Особенно понравилась повесть Душа императо..."
-
"Супер, как и всегда читается на одном дыхании интрига закручивается и с нетерпением жду роста Каладина и чем закончится..."
-
-
-
"Я впечатлена. Не знаю, как подобрать слова. Меня тронула эта история, я не хочу с ней расставаться. Как писатели делают..."
-
-
"Опять эмоциональная концовка и осознание, что это еще не конец. И невероятно жаль Ваксиллиума из-за стольких выпавших на..."
-
-
-
-
-
"Есть книги, которые вызывают у разных людей совершенно противоположные эмоции. Их могут ругать и хвалить за странных гер..."
-
"Всем хорошо известно, что каждому злодею в этом мире противостоит собственный герой. Так сказать, принцип дуализма в дей..."
-
"вроде бы все просто и сюжет классический, да еще и оружие с отсылками к аниме тематике, но героям сопереживаешь чрезвыча..."
-
"Нетипичный стимпанк в интересном мире.Мир книги похож на мир, описанный в книге «Сиятельный» Павла Корнева (хронологичес..."
-
"подростковая, но как обычно у сандерсона, новая система «магии» и интересный мир. жаль не скоро ждать продолжения на рус..."
-
-
"Очень хорошая книга. Сюжет не избитый, затягивает и держит в напряжении. Постоянно ловил себя на мысли, как автор умудря..."
-
"Очередное усложнение картины мира.Продолжается борьба с Кругом – тайным обществом, стремящимся захватить власть в Эленде..."
-
-
-
"Одна из лучших книг что я читал, это действительно так, по объему примерно в 3 обычных книги, по качеству, проработке ге..."