-
"отличная серия, это просто ностальгия по детству. Хорошо что начали перевыпускать данную серию. В данный сборник вошли т..."
-
"Довольно увлекательная книжка для подросткового возраста, на мой взгляд. Интересный сюжет. Хотите пощекотать нервы – чит..."
-
-
"При чтении данных книг впадаешь в ностальгическое детство, зти книги читал в детстве, да и сейчас не прочь почитать, жел..."
-
"Интересная история и по-своему очень страшная. Внезапно оказаться в теле пчелы - само по себе страшно, но еще страшнее о..."
-
"Повесть растянута, однотипна в сравнении с другими книгами Стайна, хоть и сама идея более оригинальная и необычная, но п..."
-
"Люблю серию эту,с удовольствием читаю. Сюжет интересный, мне нравится. Любимые книги в школьную пору)…..…......….........."
-
-
"Очень поучительная книга, о двух девочках, одна из которых всё время завидовала другой, а все мы знаем к чему может прив..."
-
"Триллер young adult из серии Улица страха. Читается легко, интересно, остановится невозможно: школа, старшекласники, стр..."
-
-
"Классные, интересные книги. Книги из детства. С нетерпением жду перевод другиз книг, а пока с удовольствием читаю эти. С..."
-
"Книга в целом понравилась, хотя ощущается как большой рассказ. Довольно динамично и занимательно, читается за один присе..."
-
-
"Очень интересная книга! Не то, чтобы мне стало очень страшно; после прочтения этой книги, но все таки очеееень интересно..."
-
-
"Довольно большая книга по меркам "Ужастиков". Первую половину повести нужно "пересилить", зато втора..."
-
"все так перевернулась, боже это крутоо, очень пыстро читаймая книга, за два часа, мне понравилась книга, точнее все его..."
-
-
-
"Одна из менее интересных, на мой взгляд, историй Стайна. Это не ужастик, не мистика и не детектив, а около научно-фантас..."
-
-
"Был очень рад, когда осознал, что АСТ переиздают серию "Ужастики" с более-менее правильным переводом названий..."
-
-
-
"Стоит сразу предупредить, что эта история - вовсе не про Грязевых монстров. Сами монстры появляются лишь в последние 3%..."
-
"Это моё детство! Вечернее лето на даче, друзья у костра, вместе читаем этот коротенький ужастик, затем идём гулять, смот..."
-
-
"Не очень мне понравилась эта книга. Пустая какая-то. Понятно, что сводится к тому, что будь с желаниями осторожен. Герои..."
-
"Некоторые рассказы наивные, некоторые грустные (один очень грустный), но все милые. Хотя первый том этой серии был попра..."