-
"После кот-детектива нам с внуком как-то не очень зашла,но хочется приобрести продолжение,так как автор очень интересный...."
-
"Очень круто!!! Обожаю книги Фрауке Шойнеманн!!! У меня в реальности есть все её книги!!! Жду других её книг!!!"
-
-
"Ребёнку очень понравилась книга. Идеально для детей сочетающих в себе любовь к животным и зарождающуюся страсть к детект..."