-
-
"Начала читать Дину Рубину недавно.То грустно,то смешно,и всегда интересно.Этот рассказ-не исключение.Прочитала с удоволь..."
-
-
-
"Наконец дождалась продолжения «Русской канарейки». Прочла, как и первые две книги, с удовольствием. Хороший слог, интере..."
-
"Не бояться, не завидовать, не ревновать–правило героини этого эссе. И она счастлива, ей восхищаешься, ей хочется подража..."
-
"Читала многие романы и повести Дины Рубиной, все остались в памяти с пометкой «настоящее». Эта повесть просто вросла в с..."
-
-
"С большим удовольствием читаю Дину Рубину,после пребывания на святой Земле,особенно интересно читать ее произведения ,гд..."
-
-
-
-
-
-
-
"Как всегда в восторге от Дины Рубиной. Хороший сборник, взывающий к лучшим струнам души. Люблю больше полнометражные ром..."
-
"Интересные жизненные рассказы, написаны такими словами, что иногда наворачиваются слёзы, это всё воспоминания из далёког..."
-
"Ненавязчивая вязь прекрасного русского языка Рубиной как всегда проникает в душу, и, читая, вдруг ловишь себя на ощущени..."
-
-
-
"Мне скоро стукнет, если доживу, 87 лет. Когда 14 лет назад я переехала в Израиль, из-за некоторого стрессового состояния..."
-
"Всегда зачитываюсь творчеством Дины Рубиной. Легкие и непринужденные. Но в этот раз осталось двоякое ощущение. Наверное..."
-
, 2006
-
"книга понравилась. но описания иногда так много, что оно утомляет своей нескончаемой вычурностью.Понравилось, как предст..."
-
-
-
-
-
"Прочла по поводу 100летия Октябрьской революции. Сборник отлично передает атмосферу того времени.Обязательно прочитаю кн..."
-