-
-
"С литературной точки зрения это намного серьезнее, чем «Посторонний на Земле Лишних», хотя в чем-то книги похожи. И геро..."
-
-
-
-
"очень интересно. хочется продолжения. я тоже часто думаю о том, что там,после смерти. что это бесконечный процесс я поня..."
-
"Все супер очень интересная книга спасибо, хочу читать дальше, интересно продолжение, захватывающий сюжет, интересные гер..."
-
-
-
"Спокойная сказка, в которой иногда случается забавное. Имеются случаи реализма и иронии. В общем, книга для отдыха, но л..."
-
-
"книга нравится мне. Плюсик книге. И продолжения буду ждать.Мир интересный и там много всего еще может произойти. И уже п..."
-
-
"Было бы странно, если бы герой, который по тексту не имел боевого опыта, владел в полной мере «тактикой ведения боя в ра..."
-
"Неправильный герой встречает неправильного дракона и делает с ним всякое, а может так оно и правильно, особенно, если эт..."
-
"Проза карантина и действительности теперешнего времени, а также возможного будущего. Автор молодец, заинтересовал. Успех..."
-
"Хорошее продолжение, читается нескучно. В ряду ответов-паролей на опознание могла быть "Сибирская" и даже &quo..."
-
"Интересно читать про попаданца, который не стал с ходу принцем или великим магом, не потрясает своей гениальностью тупых..."
-
-
"Прекрасный сюжет. У автора складывается, вкупе с остальными книгами про некромантов, целый новый мир, населенный правдив..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Читается легко, автор молодец. Надо отключить автозаполнение, гинекологическое дерево вместо генеалогического рассмешило..."
-
-