-
-
"Отлично! Краткая, но яркая история-ужастик. Как будто листаешь комикс в голове. Надеюсь, среди ваших рассказов найдутся..."
-
-
-
-
-
"Очень интересно. Даже мурашки пробежали. Обложка не очень, но сам ужастик классный . Воды нет, слог хороший. спасибо, чт..."
-
"Совершенно очаровательная в плане авторской задумки и исполнения фэнтезийная история для всей семьи!⠀Варя с самого детст..."
-
"Добрая, душевная и поучительная сказка о зависти, добродушии и таланте. История понравится не только детям, но и взрослы..."
-